+7 (985) 319-3-318

Солнце моё

Реабилитационный центр и Благотворительный фонд помощи детям

Сбор для Должикова Никиты закрыт!

У нас сегодня потрясающие новости!!!

Сбор для одного из наших подопечных, Должикова Никиты — закрыт!!!! Уже совсем скоро Никита сможет начать занятия по комплексной реабилитационной программе «Атаксия»!

Наш фонд выражает огромную благодарность нашим Благотворителям, волшебникам и помощникам для семьи Никиты, благодаря Вам мечты одной семьи уже становятся реальностью!!

 

Пишет мама Никиты:

«Дорогие наши!!! Родные наши благотворители! Сегодня я услышала самые заветные слова, СБОР ЗАКРЫТ!!! Слова, от которых зависит будущее моего особенного ребенка! Слова,которые вызывают слезы на глазах и заставляют бешено биться сердце! Постоянные реабилитации это жизнь семьи, имеющей ребенка-инвалида. Обращаясь в фонд, я переживала, сумма очень большая…на что надеялась?…На чудо, на волшебство, на добрые сердца людей! И это случилось!!! Я благодарна каждому, кто помог нам, кто поддержал моего мальчика! Огромное МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!! Помощь, поддержка и понимание для нас так много значат! Спасибо вам дорогие! Я не знаю как, как выразить свои чувства Вам…не знаю…Я искренне желаю Вам здоровья! Ведь вы даёте моему ребенку шанс на нормальную жизнь! Это безценно…Спасибо!»

Руслана, мама Никиты Должикова

 

Мы присоединяемся к словам благодарности и вместе с семьей радуемся, переживаем и ждем маленьких и больших побед Никиты!

Вернуться назад в Новости

Заказать обратный звонок

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.