+7 (985) 319-3-318

Солнце моё

Реабилитационный центр и Благотворительный фонд помощи детям

Вебинар «Мотивация»

Занятия для вас и Ваших детей сейчас стресс? Знаете, что это может быть совсем по-другому? Вы думаете, что Ваш ребёнок не может освоить новые навыки? Да в принципе уже начинаете сомневаться в способностях ребёнка? Задаётесь вопросом как пробудить в нём желание?

ОТВЕТ один — правильная МОТИВАЦИЯ! ??

⠀⠀

Пройдите наш ВЕБИНАР? и вы узнаете, что для этого не нужно кричать, ругать и заставлять, а достаточно просто замотивировать ребёнка!

Мы научим вас мотивировать ваших детей приходить на терапию и работать дома. Вы получите практические идеи и советы, как найти правильную мотивацию для вашего ребенка, чтобы он любил занятия физической терапией и уж тем более развивающие занятия.

Всё это и многое другое вы узнаете на нашем вебинаре.

✅Мы рассмотрим проблему с точки зрения пяти терапий:

Кастильо Моралес

Бобат терапии

Логопедии

Нейропсихологии

Поведенческой психологии

Мы объединили лучшие мировые практики, которые помогают в развитии детей с ОВЗ с первых дней жизни. Интеграция нескольких терапий помогает усилить эффект и добиться результата быстрее.

✅Наши лекторы:

Ольга Андреенко

Кинга Майхшик

Алина Капустина

Юлия Гетина

Анна Григорьевская

ВЕРЬТЕ В СВОИХ ДЕТЕЙ, А МЫ НАУЧИМ ВАС ИХ ПРАВИЛЬНО МОТИВИРОВАТЬ.??

✔Программа:

  1. Физиологические основы мотивации. Нарушения каких отделов головного мозга ведут к проблемам в формировании мотивации.
  2. Мотивация и обучение младших школьников. Почему у ребенка нет мотивации к учёбе и как это исправить с точки зрения нейропсихолога.
  3. Этапы развития потребности в общении (с примерами).

Вернуться назад в Новости

Заказать обратный звонок

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.