+7 (985) 319-3-318

Солнце моё

Реабилитационный центр и Благотворительный фонд помощи детям

Дети вместо цветов


Совсем скоро 1 сентября, день знаний, который так трепетно ждут и учителя, и дети, и их родители. 1 сентября – день, с которого для более чем миллиона детей впервые начнется школа. Этот день может стать важным для большего числа детей, мы приглашаем директоров школ, учителей, детей и их родителей принять участие в ежегодной акции «Дети вместо цветов».

Любой ученик, родитель или учитель может предложить своему классу отказаться от покупки отдельных букетов, Вы можете подарить учителю один общий букет от всего класса, а сэкономленные средства перевести в поддержку детей, нуждающихся в физической реабилитации, подопечных фонда «Солнце моё», подарив ребятам их шанс на «первый шаг».

 

Если Вы хотите принять участие в акции, напишите нам,

указав следующие данные:

— ФИО

— контактный номер телефона

— кто вы (ученик, родитель, учитель, директор школы)

— какую школу и класс представляете.

 

 

Собранные средства передать в фонд можно одним из удобных Вам способов:

 

  • сделать перевод с банковской карты, на сайте нашего Фонда, перейдя по ссылке
  • сделать перевод используя банковские реквизиты Фонда, скачать их можно на странице
  • передать наличными в кассу фонда, в будние дни с 12 до 18, предварительно позвонив и сообщив о планируемом визите по нашему номеру 8 (985) 319-3-318 (при себе обязательно иметь паспорт, для заключения договора благотворительного пожертвования)

 

Вы можете сделать перевод всей суммой от класса или предложить родителям перевести деньги самостоятельно, пожалуйста указывайте номер школы и класса при переводе средств, что бы мы могли отразить Ваш перевод в отчете.

 

Каждому участнику наш Фонд подготовит Благодарность на имя класса или школы, которую можно будет подарить учителю вместе с букетом от класса или повесить в классе!

 

 

 

Вернуться назад в Новости

Заказать обратный звонок

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.