+7 (985) 319-3-318

Солнце моё

Реабилитационный центр и Благотворительный фонд помощи детям

Предложение партнеров

Реабилитация и восстановление при любом диагнозе — это долгий и трудоемкий процесс, состоящий из огромного множества деталей.

Это и поиск ведущего врача, к мнению которого будешь прислушиваться и рекомендации которого будешь доверять, поиск реабилитолога или центра реабилитации для узкого или комплексного подхода к восстановлению поврежденных функций, развивающие занятия, интеграция в коллектив и конечно же ежедневная работа с ребенком дома.

Многие родители хотели бы сократить время с ребенком в дороге и максимально организовать развивающую среду для ребенка дома. Для семей из регионов, возможность организации реабилитационного пространства дома — просто необходима. Но выбор оборудования не простая задача. Во-первых оно не должно занимать все свободное место дома, во-вторых должно отвечать меняющимся потребностям и задачам ребенка.

В 2023 году наши партнеры выпустили линейку оборудования для реабилитации, подходящее для реабилитационных центров и дома. Каждый комплекс реабилитационного оборудования растет и меняется вместе с ребенком, каждый элемент реабилитационного комплекса может использоваться самостоятельно или как часть комплекса. Более того каждый комплекс складывается в «струну» для максимально компактного хранения.

На фото представлены только некоторые примеры оборудования для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата, нарушением тонуса и координации. Больше оборудования можно найти на сайте нашего партнера http://solncemoe-equipment.com/

Вернуться назад в Новости

Заказать обратный звонок

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.